Экс-ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский гордится своим внуком Егором. Как оказалось, мальчик растет подвижным и талантливым – совсем недавно он удивил всех близких актерскими данными.

Михаил Поплавский и его внук Егор

Поклонники очень удивились, что внук Михаила Поплавского снялся в клипе на песню "Сину мій". Соответствующую видеоработу поющий ректор посвятил всем сыновьям Украины.

Отметим, что новый клип создан с помощью 3D технологий. По словам Поплавского, главная идея работы – любовь отца к сыну.

На видеокадрах видно, как внук играет со знаменитым дедушкой в шахматы в будущем.

Михаил Поплавский и его внук Егор

Внук Михаила Поплавского

Поклонники Поплавского не смогли пройти нового клипа Михаила Поплавского, написав, что его внук растет настоящим артистом.

Внук Михаила Поплавского

"Слез не могу сдержать, ваша песня замечательная, спасибо за такую хорошую песню, клип вообще 💣", "Это прекрасно, всегда интересно и отлично", "Егор молодец", "Классный малыш и песня невероятная, очень хорошо получилось", "Внучек настоящий талант", "Михаил Михайлович, вы реально крутой и любящий папа-дедушка", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский пополнил ряды артистов, которые не совсем удовлетворены своей пенсией. Он признался, что ежемесячная выплата от государства едва хватает, чтобы выплатить зарплату помощникам. Артист отметил, что не жалуется на размер пособия, а просто констатирует факт. С его слов, он ежемесячно получает около 16 000 гривен.

"У меня помощники получают и она "уходит" сразу. Я даже не знаю, думаю, что получаю как народный депутат, где-то около 16-17 тысяч", — поделился артист.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой