Известная артистка и музыкант Джамала в суперфинале телешоу "Танцы со звездами" поделилась со зрителями историей своей первой неразделенной любви.

Певица призналась, что испытала первые сильные чувства еще в школе. В какой-то момент школьница решила рассказать о свою симпатию, но в ответ получила гроздью винограда в лицо.

Джамала не понимала, за что ее так жестоко отвергли. Девочка не поделилась случившимся с родителями, так как ей было очень стыдно.

Исполнительница призналась, что именно эта история вдохновила ее на создание новой песни "Потайки". Звезда отметила, что эта композиция стала одной из самых смелых синглов, которые она писала когда-либо.

Перед выступлением артистка обратилась к украинцам и попросила их не терять себя, не бояться показаться другими и быть непонятыми.

"Я верю, что вы победите свой страх, свое отчаяние и человека, которому удалось вас обидеть", - резюмировала Джамала.

Кроме того, знаменитость заявила, что она очень рада, что у нее есть возможность поделиться своей историей на всю страну. Спустя много лет певица отпустила ситуацию и вылила свои переживания в песню, а не стала закрываться и думать, что с ней что-то не так.

Напомним, ранее мы писали, что Затмила саму Катю Осадчую: певица Джамала стала ведущей «Светской жизни» - поделилась первыми впечатлениями.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой