После того, как Катя Осадчая родила третьего сына, руководители программы «Светская жизнь» пошли на эксперимент и предложили звездам украинского шоу-бизнеса попробовать себя в качестве ведущих. На телеэкраны уже вышли программы с участием Владимира Дантеса, Насти Каменских, Светланы Тарабаровой, Соломии Витвицкой и многих других. Стоит отметить, что не все знаменитости прошли «суровый экзамен» у телезрителей, многих просто высмеяли за их нелепые наряды. Например, певицу Джерри Хейл и Ирину Федишин, чего нельзя сказать об образе следующей претендентке на роль ведущей – певицы Джамалы.

Так, в микроблоге артистки появился пост, где она сообщает, что заменит Катю Осадчую в следующем выпуска «Светской жизни». В кадре Джамала появилась в стильном черном платье с замысловатым фасоном и модных массивных украшениях цвета золота. Дополнили образ ботинки на устойчивом каблуке, красивая укладка и безупречный макияж. В комментарии артистка уже успела поделиться своими первыми впечатлениями.

«Как пойти в кино на премьеру «Дом Гуччи» и не взглянуть на нее? Очень просто, быть приглашенной ведущей @svitsketv Это было потрясающе! Очень прикольный опыт. Веселое общение с самыми крутыми модниками. Так необычно задавать неудобные вопросы коллегам, но сегодня call me Katya @kosadcha 😂»,- написала Джамала.

Судя по всему, вечер выдался жарким. На фото видно, как Джамала берет интервью у Нади Дорофеевой и Дмитрия Монатика, а так же видео подводки, где артистка чувствует себя очень уверенно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой