Пока Катя Осадчая сидит дома с грудным ребенком (напомним, три месяца назад телеведущая родила третьего сына), руководители канала 1+1, где выходит программа «Светская жизнь» приняли решение приглашать в качестве ведущих новых выпусков украинских звезд. Программу уже провели Настя Каменских, Владимир Дантес, Ирина Федишин, Светлана Тарабарова и многие другие. Не всегда телезрители и пользователи Сети воспринимали новых ведущих с восторгом. Например, певицу Ирину Федишин высмеяли за нелепый наряд, но больше всего хейта получила в свой адрес молодая артистка Джерри Хейл, которая прославилась после выхода хита «Охрана, отмена».

«Запрошена репортерка «Світського життя» цього тижня - @thejerryheil 😉 Разом із зіркою молоді сходили на концерт до артистів старшого покоління - співали, імпровізували та знімали тік-токи😂🤦🏼‍♀️

Сразу же, как в анонсе на официальной страничке в Instagram сообщили имя ведущей, в Сети тут же начали комментировать. В основном это были негативные высказывания, причем, как в адрес самой Джеоои Хейл, так и ее гостей.

«Зірка?!», «Как можно смотреть на эту чушку ,рядом с такими звёздами!!! получше ничего не могли н»йти", «Какой ужас 🙈🙈😳🤔», «Какая нелепая эта джери хеил, а попросту какая-нибудь машка пупкина. Ни рожи, ни кожи, ни таланта...», «Два фріка», «Поташнивает конкретно🤢», «Мода 80-х возвращается. Мы тАкие чулочки ажурные носили. И платья тоже. И Петя Чёрный - мужик 😎👏 и не надо ля ля, что мужики перевелись .», «Ну подивимося, а чого ж ні😁», «Над луком бы поработать, а то безвкусно смотрится», «огласна,такие колготки в жизни бы не одела даже тогда,да и белый гольфик как-то не кстати», «ві маленькі сісочки, й ніжки наче трісочки. 😍🔥🔥🔥», «А кто это? Певица какая-то? Я вообще её не знаю», «Одежда😲», «Запрошена, а я то думаю чого вона так гарно одягнена! 😁»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой