Поп-дива украинской эстрады произвела фурор новостью о запуске производства колготок. На своей странице в Instagram звезда призналась, что считается себя "человеком с интеллектом", потому не намерена отказываться от успеха в продаже колготок собственного производства.

"Песни , колготы - где связь скажете вы? А я отвечу: нет ничего невозможного для человека с интеллектом! Талантлив - значит талантлив во всем! ", - написала звезда.

Кароль отметила, что не видела ничего кокетливее, чем "интригующий меседж на коленках женских ножек". Отметим, в первой коллаборации Кароль с украинским брендом GIULIA на колготках и чулках была надпись "Скандал".

Подписчики восторженно отреагировали на новость о производстве второго тиража колготок. В комментариях к публикации поклонники звезды поддержали ее в новом начинании и признались, что им было невероятно приятно носить колготки от кумира.

Оказалось, что колготки Кароль действительно разлетелись по всему постсоветскому пространству: их покупали представительницы прекрасного пола в Беларуси, России, Казахстане и даже Армении. Одна из подписчиц призналась, что носит колготки от Кароль в Канаде.

Фанатки отметили, что надпись помогла им "ловить на своих ногах взгляды девушек и не только".

К слову, Тина призналась, что в следующей коллаборации ноги поклонниц будет украшать другая надпись, однако какая именно - остается загадкой. Певица рассказала только, что над новым дизайном она с командой работала все лето.

Напомним, ранее мы писали, что Дан Балан засветился в обнимку с длинноволосой брюнеткой: она выглядит намного моложе Кароль.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой