Популярная украинская артистка, звезда первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина вызвала бурную реакцию пользователей последней публикацией в своем Instagram.

На подборке кадров звезда позирует в откровенном купальнике, выгодно подчеркивающем ее формы и изгибы тела. Пикантные снимки Мишина обнародовала не просто так - пост был посвящен теме женского тела и комплексам. Звезда призналась, что в последнее время получает много хейта под снимками в купальнике, что вызывает у нее недоумение.

"Ваши половые признаки, ваше тело- это нормально! Вам нечего стыдиться. Тело женщины прекрасно и это ее дело как она его демонстрирует и как она им наслаждается.

Пошлость -это безвкусица, а красивые снимки тела - искусство", - написала Ксения.

Отметим, под одним из постов на Мишину действительно обрушился шквал критики за фото у басейна.

"Краюшек ватрушки видно ого - го... 😅😉", "Это Эллерт так на Ксюшу влияет, что она стала такой раскрепощенной?)", "Извините, но второе фото, думаю, стоило оставить для личного архива...вот листаешь карусель и видишь интимные места, которые видеть стоило бы тому, кому хочется: Вам, любимому мужчине, а подписчикам, думаю, это не обязательно", Разочарование (", "Да Вы мадам продаетесь", - писали в комментариях пользователи.

После призыва актрисы принять себя и смириться с выбором других показывать свои достоинства комментаторы сменили настроение и выразили восторг откровенным образом звезды.

"Погані коментарі - це їх зависть і розуміння того, що їм до ідеального тіла як від землі до неба", "Красавица , все кто гнобят не смотрят на себя, прежде нужно начинать с себя", "У вас очень красивая фигура и лицо!! Поэтому вам и завидуют!! И мне честно , вы нравитесь, как актриса и как женщина 🔥🔥🔥🔥🔥", "Ксения видите как ваш пост,резко изменил женщин😂😂😂Сразу столько комплиментов👏👏👏","Обожаю Вас 🤗Вы мое вдохновение.🔥🔥🔥", - отметили поклонники Мишиной.

Напомним, ранее мы писали, что Тригубенко признался, что перенес операцию на лице: этот секрет не знала даже Мишина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой