Алексей Тригубенко, который дошел до финала в шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной, не перестает откровенничать со своими поклонниками. В личном Instagram-аккаунте успешный биснесмен делится своими мыслями и переживаниями, рассказывая, что нового происходит в его холостяцкой жизни.

злата огневич, фото, видео, инстаграм, холостячка, алексей тригубенко
Алексей Тригубенко из первой "Холостячки" хочет побороться за Злату Огневич в новом сезоне

Так, некоторое время назад Алексей устроил традиционную рубрику "вопрос-ответ". Реакцию от пользователей не пришлось долго ждадь, поскольку в директ парня тут же "посыпались" десятки интересных вопросов. Один из назойливых поклонников спросил Тригубенко, откуда взялся шрам на его лице.

"Почему я не могу не смотреть на шрам на лбу? Мне интересно, откуда он взялся, странно", - написал фанат.

Тригубенко перенес операцию на лице
Тригубенко перенес операцию на лице

"Рассказываю, значит. Когда я был маленький, мне где-то годика три было. Я так завтракал, так вот держал вилку и катался на стуле. И потом когда упал, головой разбил тарелку. И мне делали операцию, зашивали его (лоб, - прим. ред.)", - сказал Тригубенко.

Тригубенко перенес операцию на лице
Тригубенко перенес операцию на лице

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были всего лишь Instagram Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, Ксения Мишина вспомнила, как однажды возвращаясь с сеанса психотерапии подумала о том, что она может предпринять ради реализации своих истинных желаний. После долгих размышлений звезда пришла к выводу, что в родном Севастополе не сможет построить карьеру, о которой мечтает.

"Приехав в Киев с первых секунд, я решаю остаться навсегда. Поступаю на подготовительные курсы в Карпенко-Карого, в интершколу на телеведущую (запасной от страха вариант) и начинаю читать всю известную литературу из школьной и университетской программы. Начинается новый период моей жизни …", - написала артистка, намекнув на продолжение в следующей публикации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой