В течение успешной карьеры Екатерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины.

Екатерина Бужинская показала фото с семьей

Перед началом зимних праздников Бужинская поучаствовала в семейной фотосессии и поделилась впечатленями от тематических нарядов. Вместе с тем артистка показала, как изменилась ее фигура.

Дочка Елены Кравец сменила прическу: показала новые фото со рваной челкой

"Каждый год в конце ноября я делаю зимнюю фотосессию и наряжаю елку, и скажу, что настроение сразу улучшается 🤗 Спасибо любимому украинскому бренду за роскошный, праздничный фемиллук", - написала Бужинская под семейным фото.

"Красивая семья)))) Желаю Вам волшебства в Новом Году)))) 💖💖💖🌸🥰🌸🌸🌸🥰🌸", "Так приятно всегда смотреть на вашу замечательную, дружную семью. Новый год - любимый праздник детства со своим волшебством", "Сразу настроение Рождество!" - комментируют поклонники.

Подняла ножку повыше: Евгения Власова соблазнительно позировала в колготках в сеточку

Екатерина Бужинская показала фото с семьей

Напомним, ранее Екатерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Екатериной Бужинской:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой