В конце этого лета украинская актриса Ксения Мишина сообщила о расставании с возлюбленным Александром Эллертом. "Холостячка" не стала называть причину разрыва, объясняя свою позицию тем, что хочет лично прожить это состояние. Поклонники стали гадать, что же случилось. Особенно после того, как масла в огонь стали подливать самы главные герои "Холостячка" в соцсетях. Так, недавно парень устроил звезде романтический сюрприз с птичьего полета, подогрев тем самыс слухи о помолвке. Вероятно, комик устал от постоянных вопросов об отношениях со звездой сериала "Крепостная", и наконец-то расставил все точки над "и".

Эллерт признался, вместе ли они с Мишиной
Эллерт признался, вместе ли они с Мишиной

В личном Instagram-аккаунте Эллерт устроил традиционную рубрику "вопрос-ответ". Один из пользователей поинтересовался в комика, "как с Ксю дела обстоят?". На что Александр наотрез ответил:

"Мы не вместе. Оставьте нас в покое!".

Интернет-пользователи не смогли оставить своим комментарии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Эллерт признался, вместе ли они с Мишиной
Эллерт признался, вместе ли они с Мишиной

Напомним, месяц назад Эллерт воплотил мечту Мишиной. Для этого он нанял самолет, на котором полетел с Ксенией Мишиной над вечерним Киевом.

Александр Эллерт, Ксения Мишина, отношения
Александр Эллерт воплотил мечту Ксении Мишиной

"Еще в "Холостячке" Ксю сказала: "Я так хочу, чтобы свечами было написано "Люблю тебя!" и чтобы с какого-то балкона это все было видно". Как вы поняли, в проекте я этого не сделал", — объяснил Эллерт.

Эллерт признался, вместе ли они с Мишиной
Эллерт признался, вместе ли они с Мишиной

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в микроблоге Ксении Мишиной одна за другой стали появляться фото в откровенных нарядах. Вначале – в прозрачном платье в сетку, потом в облегающем мини с большими вырезами. Но больше всего поклонников возмутила серия снимков, где актриса позирует лежа возле бассейна в купальнике. По словам поклонников это стало настоящим разочарованием!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой