Украинская актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль Жени Ковалевой в комедийном сериале "Сваты", не любит рассказывать о своей личной жизни. О свадьбе и рождении первенца поклонники узнали не сразу. Артистка тщательно скрывала беремменость от посторонних глаз, впрочем, как и имя отца ребенка. Однако, несмотря на свои принципы, знаменитость иногда делает для поклонников небольшое исключения, публикуя в Instagram редкие фото своей семьи.

Так, некоторое время назад Кошмал в разделе Instagram Stories выложила снимок со своими самыми любимыми людьми - любимым мужем и трехлетним сыном Михаилом. Отец и его наследник запечатлены в спортивных костюмах. Оба смотрят в окно, попивая чай.

Женька из "Сватов" показала редкое фото своего мужа и трехлетнего сына
Женька из "Сватов" показала редкое фото своего мужа и трехлетнего сына

Ранее Анна призналась поклонникам, что уехала на на отдых со своей семьей. Судя по кадрам с ее микроблога, звездное семейство сейчас в Карпатах.

Напомним, Анна Кошмал вышла замуж зимой 2017 года. Известно, что ее муж занимается бизнесом. Уже летом 2018 года Анна Кошмал родила сына Мишу.

Сериал «Сваты-7» должен выйти на экраны уже в декабре этого года. Седьмая часть, как ранее рассказывал режиссер Андрей Яковлев, должна стать последней. Впрочем, не так давно он оговорился. Если у седьмой части будет много поклонников, то можно задуматься над «Сватами-8».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Кошмал является одной из немногих звезд, которые не боятся показывать себя без фильтров и обработки в фотошопе. В своем блоге Анна пропагандирует здоровый образ жизни и часто делится видео с тренировок. Недавно девушка опубликовала в своем Instagram-блоге новое фото. На нем видно бархатную кожу и настоящие черты лица знаменитости - без какого-либо грима или макияжа. Поклонники восхитились ухоженностью 27-летней актрисы и засыпали ее комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой