Популярная украинская актриса и блогер Анна Кошмал опубликовала в своем Instagram-блоге новое фото. На нем видно бархатную кожу и настоящие черты лица знаменитости - без какого-либо грима или макияжа.

Поклонники восхитились ухоженностью 27-летней актрисы и засыпали ее комплиментами.

"Какая вы женственная, Анна 😍Очень милое и живое фото !", "Прекрасно 😊", "Неймовірна ❤️", "Ослепительная😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Яка гарна 😻", "Анічка, ти дужееее гарна😍 обожнюю тебе❤️", "Нереально красивая, Анюта 😍❤️", - писали в комментариях фанаты звезды.

Кошмал является одной из немногих звезд, которые не боятся показывать себя без фильтров и обработки в фотошопе. В своем блоге Анна пропагандирует здоровый образ жизни и часто делится видео с тренировок.

Поддерживать себя в форме Кошмал помогает йога и плавание.

Кроме того, звезда придерживается правильного питания и даже делится любимыми рецептами со своими поклонниками.

Актриса придерживается режима, несмотря на плотный график. Пользователи отмечают, что своими постами звезда мотивирует их следить за собой. В ответ на теплые слова фанов Кошмал отвечает еще большим количеством полезного контента.

Напомним, ранее мы писали, что Кошмал рассказала о своем возможном участии в шоу "Танці з зірками": "Саша Прохоров потрясающий партнёр".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой