Многие женщины переживают по поводу своей фигуры после родов. А вот звездные многодетные родительницы, судя по всему, знают секрет, как привести себя в форму за считаные дни.

Популярная украинская ведущая Катя Осадчая уже несколько дней наслаждается отдыхом в ОАЭ. Поездка в жаркую страну стала одной их первых после рождения сына Данила. Кроме съемок для "Светской жизни", звезда находит время, чтобы позагорать и искупаться.

Надавно жена Юрия Горбунова поделилась солнечными кадрами с пляжа. Многодетная мама быстро восстановила фигуру после родов и теперь смело носит откровенные наряды. Ведущая надела атласную юбку с принтом, белый топ и оранжевую майку. Свой образ она дополнила стильной шляпкой в тон наряда. Осадчая аккуратно уложила волосы и нанесла натуральный макияж.

Видно, что Катя выбрала выгодный ракурс, который подчеркнул ее женственные изгибы. Также она продемонстрировала свой загар и длинные стройные ножки.

"Год назад мы отдыхали в Эмиратах и это были первые каникулы с которых я возвращалась с радостью. Наверное, я больше и не вернулась бы в ОАЭ отдыхать, если бы не командировка. И вот мы в Абу-Даби, где невероятного цвета теплое море, красивый пляж, гостеприимная гостиница и нет строек. Мы работали, но я бросила монетку, чтобы вернуться со своей мужской бандой", - написала под фото Осадчая.

"Как всегда, шикарная ❤️", "Екатерина – вы это красота и нежность 🔥❤️", "Бегущая по волнам - называется! 😊", "Катя, вы такая красавица😍", "Очень классное фото 😍", "Какие замечательные цвета! ❤️🔥🙌", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, 19 августа Катя Осадчая и Юрий Горбунов вновь стали родителями. Это их второй общий ребенок. У пары есть старший сын Иван, который родился в 2017 году. Также у знаменитости есть старший сын Илья, который родился в браке с бизнесменом Олегом Полищуком. В сентябре Илье исполнилось 19 лет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что уже через две недели после рождения третьего сына, телеведущая Катя Осадчая вышла на работу. Вначале это были записи в студии, куда звезда приезжала между кормлениями малыша, потом командировки по Украине, а через пару месяцев и вовсе улетела из страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой