Уже через две недели после рождения третьего сына, телеведущая Катя Осадчая вышла на работу. Вначале это были записи в студии, куда звезда приезжала между кормлениями малыша, потом командировки по Украине, а через пару месяцев и вовсе улетела из страны.

Так, на днях Осадчая отправилась в очередную длительную командировку. На этот раз она полетела с командой «Светской жизни» в ОАЭ. Знаменитость уже успела поделиться несколькими фото, где показала, как проводит время в Абу-Даби.

Первым делом знаменитость показала свой номер с большой красивой кроватью, роскошной ванной комнатой и уличным бассейном. Устроила ночной заплыв.

Катя Осадчая показала номер в Абу-Даби

Катя Осадчая искупалась в бассейне

Похвасталась снимками с пляжа, где впервые после родов разделась и продемонстрировала свою фигуру в купальнике. И хотя сама Катя считает, что ее формы еще далеки от совершенства и «есть еще над чем работать», многие фанаты были в восторге от ее безупречных форм.

Затем встретила закат в пустыне.

«В моей коллекции закатов, однозначно, не хватало заката в пустыне. Ни одна фотография не передаст величия пустыне, сегодня почувствовали себя героями фильма Дюна. Наши пустынные приключения скоро в светской жизни»,- подписала фото Осадчая.

А вечером взяла интервью у первой Холостячки Украины актрисы Ксении Мишиной возле бассейна.

Катя Осадчая и Ксения Мишина в ОАЭ

Пожелала всем доброго утра, нежась под теплыми лучами солнца на лежаке возле номера.

Катя Осадчая показала, как проводит время в Абу-Даби

Похоже, время Осадчая даром не теряет! А что ты скажешь по этому поводу?

А на днях супруг теледивы Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой