Бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова фитнес-тренер Марина Боржеская, которая за несколько лет после развода построила головокружительную карьеру и превратилась в респектабельную светскую диву, продолжает поражать своими откровениями. В этот раз женщина рассказала о жизни с благоверным до мучительного развода.

Так, в программе "Невероятная правда о звездах" Боржемская призналась, что за год до развода с бывшим мужем они начали жить в разных комнатах. Более того, Марина поделилась, что бракоразводный процесс не стал большой неожиданностью для детей. По ее словам, наследники видели все ссоры и конфликты, поэтому никаких дополнительных вопросов от них не поступало.

"Дети очень редко поднимут вопрос об отце. Они четко понимают ситуацию. Они видят отношение мамы и папы, поэтому лишних вопросов не было", – поделилась Марина.

Боржемская призналась, что за год до развода они жили в разных комнатах
Боржемская призналась, что за год до развода они жили в разных комнатах

Боржемская также отметила, что не запрещает видеться Узелкову с детьми.

"Настолько часто, сколько хочет этого отец. Этого не бывает вообще в последнее время. Если Оливия хочет встретиться – она ему пишет, а Роберт говорит: "Мама, не трогай меня по поводу этой темы. Если я захочу, я все сделаю сам". Ограничений у них нет. А визиты – кто как хочет. Заставить кого-то или привезти и бросить детей, "потому что ты папа", я тоже не могу. Это должно быть его желание", – отметила тренерша.

Боржемская призналась, что за год до развода они жили в разных комнатах
Боржемская призналась, что за год до развода они жили в разных комнатах

Напомним, в 2018 году тренер и телеведущая рассталась со своим мужем – боксером Вячеславом Узелковым после 20 лет брака. У пары есть двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой