Экс-супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская — фитнес-тренер и просто красивая женщина. Она уже два года живет в разводе, но накануне наконец-то призналась, что готова к новым отношениям. Также знаменитость прокомментировала новый роман благоверного, от которого родила двоих детей: сына Роберта и дочь Оливию. Об этом спортсменка сообщила в программе "Світське життя".

Марина Боржемская со своими детьми

В интервью с Екатериной Осадчей украинский тренер призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце.

"Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась Марина.

Марина Боржемская

Экс-супруга Узелкова также отреагировара на его новый роман:

"Я очень счастлива за него, правда. Мне хочется, чтобы он был счастлив, чтобы его любили, мне очень хочется, чтобы он ушел в эти отношения и ему было комфортно".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Марина Боржемская наглядно продемонстрировала свою роскошную фигуру и опубликовала снимки в стильном черном купальнике, которые были сделаны во время отдыха. Экс-жена Узелкова показала фото и в ярком бикини с оригинальным пляжным халатом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой