Экс-супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова - Марина Боржемская известный тренер в Украине и невероятно красивая женщина с роскошными формами. В свои 41 год, мать двоих детей обладает идеальной фигурой и является примером для многих женщин. После развода Марина ведет активную деятельность в Сети и часто делится с поклонниками фотографиями из личной жизни. Сегодня за ее жизнью в Іnstagram следят более 600 тысяч человек.

Так, на днях Марина Боржемская наглядно продемонстрировала свою роскошную фигуру и опубликовала снимки в стильном черном купальнике, которые были сделаны во время отдыха.

Марина Боржемская

Марина Боржемская

Марина показала фото и в ярком бикини с оригинальным пляжным халатом.

Марина Боржемская

Так же знаменитость показала насколько фотографий со светских мероприятий, где продемонстрировала стильные наряды. Так, на одном из фото Боржемская предстала в черном топе и юбке плиссе, которые дополнила рубашкой, завязанной узлом на талии и белыми кроссовками.

Марина Боржемская

На следующем снимке Марина позирует в красивом образе из белых брюк-полаццо, топа и яркого желтого жакета в стиле оверсайз.

Марина Боржемская

Красивую фигуру Боржемской можно рассмотреть, когда она надевает узкие джинсы и футболку.

Марина Боржемская

Стоит отметить, что выглядела экс-супруга Узелкова в этих нарядах очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Марины Боржемской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой