Украинская телеведущая Леся Никитюк, несмотря на свою занятость, активно ведет свою страничку Instagram и делится всем, что происходит в ее жизни. Так, на днях звезда отправилась ив Италию, где по ее словам провела самые лучшие дни в своей жизни.

В своем микроблоге знаменитость с удовольствием делилась фотографиями, где показала, как собирала труфеля, как вместе с шеф-поваром готовила традиционные итальянские блюда, а потом с наслаждением их ела. Конечно, не обошлось и без походов по магазинам и прогулок по историческим местам Флоренции.

На всех снимках Никитюк появлялась в кадре в невероятно стильных образах. Больше всего впечатлили поклонников ее яркие зеленые брюки в тигровый принт и топ с оригинальным геометрическим рисунком, которые были дополнены массивными ботинками и брендовой сумкой от итальянского бренда Gucci.

«The best weekend ever🧡 (лучшие выходные на всете) Дякую @toscanissimi за найкращі екскурсії і найсмачніші ресторани🙏»,- подписала фото знаменитость.

В Сети тут же отреагировали: «У тебя такое счастливое лицо везде, котик, рада, что ты кайфонула!😘», «Какая Вы красивая ❤️ Леся, желаю Вам быть самой счастливой 🔥», «Возле такой шикарной, как минимум должен быть принц на белом коне», «Боже якась открытка что ли 😍», «ось, що значить дівчина в блаженстві💖🥰 справжня насолода. обличчя світиться від щастя»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, в Украине Никитюк прославилась после своего появления на юмористическом шоу "Рассмеши комика". После первого опыта на ТВ интерес к девушке сильно вырос, и вскоре Лесю начали приглашать в качестве ведущей на разные программы. Так судьба привела звезду в тревел-шоу "Орел и решка", развлекательную передачу "Хто зверху","Le маршрутка", "Деся здесь" и другие.

Ранее мы также писали, что С криком указывала, что делать: телеведущую Лесю Никитюк показали во время работы. Своим поведением удивила всех.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой