Андрей Данилко, известен как травести-артист под женским псевдонимом Верка Сердючка, возвращается на большую сцену после длительного перерыва. На днях артист сообщил радостную новость, порадовав многомиллионую аудиторию фанатов.

В личном Instagram-аккаунте Данилко поделился с поклонниками фрагментом новой песни:

«For everyone who celebrates! Very soon… (Для всех, кто празднует! Очень скоро) #wildchristmas», - говорится в сообщении.

Видно, что Верка Сердючка с мамой (Инна Белоконь) позируют в вязаных свитерах, черных велосипедках и белых колготках.

Данилко в образе Сердючки рассекретил новую песню
Данилко в образе Сердючки рассекретил новую песню

"Ваууууу! Яркий хит! 👏", "Вера, Андрюша может когда-нибудь приедешь в Краснодарский край, очень жду❤️❤️❤️", "Такая душевная и добрая песня получилась.Сразу представляешь- ёлку,подарки,новогодние огоньки и улыбки друзей и родных", "Любимки👏👏👏😍😍😍❤️❤️❤️. Спасибо за настроение. Здоровья, радостей ❤️❤️❤️. Очень приятные голос, мелодия, энергетика👏", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что один из звездных детективов гипершоу "МАСКА" Андрей Данилко, который более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, продолжает поражать своей поведением на проекте. В этот раз 48-летний артист проигнорировал внимание Оли Поляковой и Насти Каменских и заверил всех, что разгадал имя одной маски.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой