Один из звездных детективов гипершоу "МАСКА" Андрей Данилко, который более известный под творческим псевдонимом Верка Сердючка, продолжает поражать своей поведением на проекте. В этот раз 48-летний артист проигнорировал внимание Оли Поляковой и Насти Каменских и заверил всех, что разгадал имя одной маски.

Андрей Данилко накричал на звездных коллег
Андрей Данилко накричал на звездных коллег

Отметим, на сцене грандиозного шоу «МАСКА» произошло чудо. Меланхоличный одиночка Мухомор показал себя с совершенно другой стороны – зажег под хит «Гуляночка» VERKA SERDUCHKA. Звездные детективы поднялись и стали танцевать, однако Андрей Данилко не разделил с коллегами праздничное настроение.

«Отстаньте от меня! Идите танцуйте с DZIDZIO! – обратился звездный детектив к Оле Поляковой и NK | Насте Каменских в эфире канала «Украина». – Оля, отойди от меня! Не надо мне этого, я уже натанцевался».

Андрей Данилко накричал на звездных коллег
Андрей Данилко накричал на звездных коллег

Как бы артистки ни уговаривали Данилко встать и станцевать под его песню – он не поддался.

«Меня едва удар не схватил, пока я заставляла Андрея танцевать», – смеясь, прокомментировала Оля Полякова.

Однако оказалось, что Андрей Данилко неспроста отказывал коллегам. Во время номера Мухомора он разгадал имя человека, скрывающегося под огромной маской.

«Я знаю, кто это! И это не благодаря подсказкам… я до последнего сомневался, честно вам скажу, но теперь точно уверен! Однако из-за того, что была выбрана эта песня, моя любимая, я не скажу, кто это! – заинтриговал Андрей Данилко в шоу «МАСКА». – Дайте мне конверт, я напишу имя этого человека. Я очень редко могу быть уверенным на 100% – всегда сомневаюсь. Но это другой случай».

Андрей Данилко накричал на звездных коллег
Андрей Данилко накричал на звездных коллег
Оля Полякова на шоу МАСКА

Так, звездный эксперт проекта написал свою догадку на бумажке, спрятал ее в конверт и отдал ведущему Владимиру Остапчуку. Угадал ли он – зрители шоу «МАСКА» узнают в новых выпусках грандиозного шоу.

Смотрите любимое шоу миллионов «МАСКА» по ​​субботам на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно стало известно, что в семье Народного артиста Украины, шоумена и певца Андрея Данилко произошла трагедия – на 83-м году скончалась его мама. Поклонники артиста были ошарашены печальным известием, при этом сам артист не афишировал, что у него случилась беда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой