Недавно стало известно, что в семье Народного артиста Украины, шоумена и певца Андрея Данилко произошла трагедия – на 83-м году скончалась его мама.

Поклонники артиста были ошарашены печальным известием, при этом сам артист не афишировал, что у него случилась беда.

Андрей Данилко
Андрей Данилко

О том, что стало причиной смерти самого близкого человека Андрея Данилко "Зірковому шляху" рассказал продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин.

"Насколько я помню, там что-то связано с сердцем. Он, конечно же, переживал, но сегодня он уже находится в хорошем состоянии, и, как мне кажется, в отличном самочувствии", — говорит продюсер.

Юрий Никитин

Ранее мы писали, что соседи Светланы Ивановны отметили, что ее сердце перестало биться на восемьдесят третьем году.

«Я знала об этом. Мне Андрей написал: «умерла мама ...», - поделилась бэк-вокалистка Андрея Данилко Елена Романовская.

«Андрей был на похоронах. Была служба в церкви, он все сделал, как любящий сын. Они с мамой были друзьями ... », - рассказал друг Данилко EL.Кравчук.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла. Вместе с ним международную славу обрела и Инна Белоконь, которая с самого начала играла роль мамы Сердючки. За артисткой продолжают следить и вне сцены. Ее социальные сети пользуются большой популярностью.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой