Не так давно 26-летняя украинская певица завязала отношения с 38-летним актером Романом Полянским. Оказывается, парочка была знакома задолго до начала их отношений.

Гросу рассказала, как познакомила родителей со своим любимым
Гросу рассказала, как познакомила родителей со своим любимым

По словам Гросу, своих родителей с Полянским она знакомила несколько раз. Впервые это случилось на кинофестивале. Тогда ее отец с мамой встретили Романа:

"Однажды мы случайно встретились на одном кинофестивале. Я такая: "О! Рома! Родители – это Рома". Я говорю, что это мой друг, он снимался у меня в клипах, он – актер", — вспомнила исполнительница.

После этой встречи прошло полтора года. На тот момент у них уже были любовные отношения. Пришлось снова знакомить роделей с Полянским, но уже представлять его не как друга, а как любимого мужчину.

Гросу рассказала, как познакомила родителей со своим любимым
Гросу рассказала, как познакомила родителей со своим любимым

"И я спросила: "Помните вот этого Рома? Так вот, у нас теперь отношения", – вспомнила звезда.

Алина добавила, что родители хорошо отреагировали на их роман с Романом Полянским. Боле того, родные не обратили внимание на их разницу в возрасте.

"Во-первых, это (разница в возрасте – ред.) не сильно видно. Во-вторых, 12 лет – это существенная разница, но это же не 20 лет. Пока эта разница не сильно велика, тогда это абсолютно нормально. Если же разница была бы больше, тогда это уже можно было обсудить. Но любви все возрасты покорны", — поделилась певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что самая богатая певица Украины Камалия Захур пришла поддержать свою коллегу Алину Гросу с ее первым сольным концертом в Палаце Украины. Компанию звезде составил муж-миллиардер Мохаммад Захур. О том, что маленькая "бджілка" приходила к ним в гости еще ребенком, жена пакистанского бизнесмена рассказала прямо возле самой сцены. Это было очень символично, поскольку как раз в этот момент молодая артистка с Романом Полянским исплонила премьеру песни "Чувства на кассетах".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой