Певица Lida Lee, "достопримечательность" украинского шоу-бизнеса, участница шоу "Танці з зірками", презентовала сольный хит под названием "Оn Fire". Трек рассказывает о любви и эмоциях, которые испытывает каждый влюбленный человек.

Lida Lee презентовала сольный трек
Lida Lee презентовала сольный трек

"Для меня этот трек в некоторым смысле зеркало, в которое каждый слушатель может заглянуть и увидеть то, что на самом деле с ним сейчас происходит. Если вы влюблены и счастливы, то вы прочувствуете это вдвойне. Если же ваше сердце разбито, то надеюсь, что моя песня поможет его исцелить. В моей душе этот трек отзывается, как первая влюбленность и новый этап в жизни. Для меня это важный шаг, - сказала Lida Lee. - Автором слов и музыки является Дмитрий Монатик и я благодарна ему за то, что эта песня появилась. Он смог уместить в эту песню все, что у меня внутри”

Lida Lee презентовала сольный трек
Lida Lee презентовала сольный трек

Также артистка запустила ТiкТоk челлендж под названием #яперевоплощаюсь, который стремительно набирает популярность в социальных сетях. Lida Lee предлагает продемонстрировать, каким человек был до того, как встретил свою половинку и как это светлое чувство его изменило.

Lida Lee презентовала сольный трек
Lida Lee презентовала сольный трек

“Все движения теперь "On Fire". И в честь будущей премьеры я запускаю TikTok challenge! Любовь часто меняет жизнь на 180 градусов. Публикуй свои перевоплощения под отрывок будущего трека и покажи, что она с тобой сделала и как изменила”, - сказала певица о своем челлендже.

"Лида, ты большая молодец! Хоть и сольный артист, но уровень на высоте! Браво", "Кайф для моих ушей", "Отличный старт самостоятельной артистки. Лида, теперь только вперёд, у тебя всё получится ❤️💃", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, сотрудничество Димы Монатика с Lida Lee было недолгим. 16 июля стало известно, что украинский мультиартист продюсирование исполнительницы прекратил. Они вместе проработали около года.

А тебе понравилась песня Lida Lee?

Ранее Lida Lee призналась, что отдых в этом году ей не светит, так как сейчас такой период, когда нужно плотно поработать.

"Я просто понимаю, что жизнь коротка и каждый день уходит очень быстро. Из-за этого хочется наполнить ее любимым делом. Я с детства хотела заниматься именно творчеством. Поиск нового и встречи с разными людьми тоже стимулируют на достижение вершин. Отдых в этом году мне не светит, но я понимаю, что сейчас такой период, когда нужно плотно поработать. Я не прощу себе, если буду сейчас терять время".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой