Сотрудничество Димы Монатика с Lida Lee было недолгим. 16 июля стало известно, что украинский мультиартист продюсирование исполнительницы прекратил. Они вместе проработали около года. Сейчас красотка развивается как сольная артистка. О текстах своих песен, поддержке поклонников и откуда черпает вдохновение, молодая артистка ексклюзивно рассказала журналистке Clutch.

Lida Lee

Над чем вы сейчас работаете? Есть ли у вас заготовки для будущих песен?

Я сейчас работаю над музыкальным материалом, чтобы в скором будущем радовать своих фанатов новой музыкой. Возможно, это даже будут авторские песни. Я сейчас работаю над своими текстами, но не могу сказать, что все получается с первого раза. Надеюсь, что при упорном труде и желании все получится. Будет еще много новостей этой осенью, так что следите.

Вы уже выучили свою аудиторию?

Мне очень интересно знакомится со своими слушателями и зрителями. Я очень рада, что моя аудитория растет, это как награда для меня. Я их берегу и благодарю каждого, кто присоединяется ко мне.

Какой стиль нам ждать от ваших будущих песен?

Посмотрим. Я не думаю, что буду петь лирические песни, ведь я по натуре не лирический артист. Мне нравится слушать такой стиль и может, я все-таки спою что-то такое. Есть, о чем петь и есть, о чем говорить. Но точно будет больше танцевальных мотивов. Может, даже неожиданный для меня стиль.

Lida Lee

Вы откровенная с подписчиками в своих постах?

Я постоянно общаюсь со своими подписчиками. Даже, вчера ночью у меня был разговор с близкой фанаткой. Она очень много прошла со мной, ездила на концерты в разные города. Для меня такие люди – огромная награда. Я всегда на связи, всегда отвечу. Это двухсторонний словесный обмен, двухсторонняя поддержка. Я никогда не игнорирую людей, которые мне пишут.

Где вы черпаете вдохновение для своего творчества?

Я просто понимаю, что жизнь коротка и каждый день уходит очень быстро. Из-за этого хочется наполнить ее любимым делом. Я с детства хотела заниматься именно творчеством. Поиск нового и встречи с разными людьми тоже стимулируют на достижение вершин. Отдых в этом году мне не светит, но я понимаю, что сейчас такой период, когда нужно плотно поработать. Я не прощу себе, если буду сейчас терять время.

Lida Lee

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Lida Lee (Лидия Скорубская) в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!», исполнила песню «Попытка №5». На сцене девушка появилась в изысканном черном платье, которое в шутку назвала «выпускным».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой