Всемирно известный композитор и исполнитель, обладатель "Грэмми" Эд Ширан решил снять клип в Украине. Об этом стало известно из Instagram-блога звезды.

Музыкант рассказал своей многомиллионной аудитории, что на протяжении нескольких дней занимался съемками видеоработы, которые проходили в Киеве.

Подробностей Эд не раскрыл, однако Clutch.ua узнал несколько интересных моментов из рабочей поездки певца.

Так, знаменитости удалось сохранить съемки в тайне благодаря тому, что они проходили в ночное время суток. Опубликованный Шираном кадр был сделан возле корпуса механико-математического факультета КНУ, который находится неподалеку Выставочного центра.

Несмотря на секретность проекта, жителям столицы раскрыли нам некоторые подробности съемок. Так, несколько дней назад в Сети появилась информация, что ночью перекрывали движение на пересечении улиц Петра Григоренко и Анны Ахматовой.

Эксклюзивными кадрами с места съемок клипа Эда Ширана опубликовал киевлянин по имени Михаил.

В частности, пользователь мессенджера Telegram @Mishkawings написал, что движение транспорта остановили ради съемок "какого-то клипа". Кроме того, Михаил отметил, что съемочная группа пыталась создать атмосферу европейскости в кадре.

Также мужчина поделился несколькими кадрами с места событий:

Эд Ширан снял новый клип в Киеве.

После завершения съемок Эд Ширан назвал Украину замечательной страной и поблагодарил Киев Спасибо, что принял его команду.

Напомним, ранее мы писали, что В Киев прилетел звезда Голливуда - будет снимать кино о войне на Донбассе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой