Популярная украинская исполнительница Настя Каменских опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram. На фото звезда позирует в грубом черно-белом кожаном тренче и колготках в сеточку. Сексуальный образ артистка дополнила нюдовым макияжем и укладкой, напоминающей мокрую химию, которая была популярна в начале 90-х.

Подписчики Насти пришли в восторг от новой фотографии и засыпали певицу комплиментами.

"Пума😍", "Крутая 🔥❤️🔥❤️🔥❤️", "Моя любовь❤️Моя нежность💋Моя страсть🔥", "Образ бомба !!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥", "Какой сексуальный кудряш🔥🔥🔥и как же вы хорошо на фотке получились! Ещё не удивлюсь, что это был первый дубль😂", "Как моя кошечка любит на перилах на лестнице 😁👍", - писали в комментариях поклонники Каменских.

Ранее Настя уже публиковала фото в этом же образе, однако тогда внимание пользователей привлекла одежда и декольте кумира.

Отметим, Каменских является одной из немногих звезд украинского шоу-биза, которые не боятся выпускать посты часто. В некоторые дни артистка может сделать сразу три публикации, не переживая о том, что она может надоесть фанатам или набрать меньше лайков, чем ее коллеги, которые публикуют фото и видео раз в неделю.

Именно поэтому страница Каменских наполнена не только снимками из концертов и гастролей, но и домашним контентом, видео с тренировок, путешествий, архивными кадрами и забавными моментами с Потапом.

Напомним, ранее мы писали, что Отодвинула Каменских: Мишель Андраде засветила ягодицы в кожаных штанах – те же позы (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой