25-летнюю подопечную Потапа певицу и ведущую с боливийскими корнями Мишель Андраде в Сети постоянно сравнивают с Настей Каменских. Действительно у девушек один и тот же типаж – обе жгучие брюнетки с роскошными длинными волосами, у обеих роскошная фигура и яркие черны лица. Особенно заметно сходство, когда Мишель появляется в сценических костюмах, которые очень напоминают образы Насти Каменских.

Так, на днях в Instagram-блоге Мишель появилась свежая подборка фотографий, где молодая исполнительница снова порадовала фанатов «недетским» контентом. В кадре артистка предстала в топе на завязках и черных кожаных штанах с огромными вырезами в зоне ягодиц, которые Андраде продемонстрировала на весь экран.

Дополнили образ яркий макияж с двойными стрелками и хвост-жгут, который неоднократно применяла в своих образах Настя Каменских.

Мишель Андраде и Настя Каменских

В комментарии к горячим фото подопечная Потапа анонсировала свое выступление 26 декабря на «Вечере премьер с Екатериной Осадчей»:

"Я думаю, не стоит говорить о том, что будет жарко, да?", - поинтересовалась Мишель у своих преданных фанатов.

«Горячая Штучка 🔥», «Daaaaamn sexyyyy 🔥», «Ошалела», «Вы очень неотразимая,талантливая,красивая и трудолюбивая пчёлка Мишель Андраде💯», «
Кто эта дамочкааааа ????», «Сказать, что это будет слишком горячо- ничего не сказать. Если уже образ такой бомбический, то описать выступление слов не хватит», «Мишелькааа🔥🔥❤️ Красотка!!», «Пожар просто», «Вау какая горячая 🔥🔥🔥😍», «Мишель подросла)», «Какая же она сладкая, уххх, нереально красивая 😍 а обезбашеность это как изюминка на торте», «
Сама на себя не похожа,на экране, вроде милая позитивная девушка», «На Настю похожа», «Жопа в этих шараварах для металлургов слишком огромная 😂», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Потапа снялась для известного глянца Playboy Ukraine. Мишель Андраде засветила пышную грудь, вызвав оцепенение у мужской аудитории. Перед объективом камеры исполнительница красовалась в черных кожаных штанах и куртке. Под низ певица ничего не надела и в результате продемонстрировала свою пышную грудь, а интимные места прикрыла наклейками. Свои волосы артистка оставила распущеными, а на лице сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой