Всемирно известная певица, обладательница шести статуэток "Грэмми" Адель дала большое интервью Опре Уинфри, в котором рассказала подробности своей личной жизни после развода.

В нем звезда призналась, что из-за нервов начала усиленно заниматься спортом, вследствие чего скинула 45 килограммов. Кроме того, артистка рассказала, что длительное время страдала от панических атак и в целом очень болезненно переживала расставание с предпринимателем Саймоном Конекки.

На днях американские издания начали публиковать информацию о первой реакции бизнесмена на комментарии экс-жены касательно расставания. По их сведениям, мужчине пришлось "смириться с тем фактом, что певица подробно расскажет об их разводе", но сам Саймон не намерен давать интервью для ТВ и прессы.

Сейчас Адель состоит в новых отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. Несмотря на это, селебрити заявляет, что поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем и регулярно видится с ним, поскольку Конекки проводит много времени со своим сыном Анджело.

Адель отмечает, что ее ребенок даже мечтать не мог о таком хорошем и заботливом папе.

Напомним, ранее мы писали про Откровения у Опры: Адель рассказала, как похудела на 45 кг после развода.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой