Вслед за принцем Гарри и Меган Маркл певица Адель дала большое интервью Опре Уинфри. В откровенной беседе британская артистка рассказала об алкогольной зависимости отца и о своей послеродовой депрессии. Кроме этого, знаменитость впервые раскрыла секрет своего феноменального похудания.

Феноменальное похудание Адель
Феноменальное похудание Адель

Невооруженным глазом видно, что внешний вид Адель за последние два года очень изменился. В СМИ пишут, что звезда сбросила 45 кг, чем вызвала множество вопросов.

Феноменальное похудание Адель
Феноменальное похудание Адель

«На самом деле нет никакого секрета. После развода у меня начались панические атаки, и единственным вариантом контролировать свою психику стали физические нагрузки. Я чувствовала, что, будучи ведомой своим тренером и расписанием физических нагрузок, я обретаю контроль хотя бы над этой частью своей жизни. Знаете, когда у тебя в жизни полный хаос, хорошо, когда ты хоть что-то можешь планировать и получать от этого результат. Тренировки приносили мне спокойствие и уверенность в себе».

Феноменальное похудание Адель
Феноменальное похудание Адель

Также Адель уточнила, что совершенно спокойно относится к хейтерам, которые обвиняли ее в пропаганде похудения.

«Я привыкла, что на протяжении всей моей карьеры люди обсуждали мое тело. Насколько я полная, насколько я худая, горячая я или холодная…Ничего нового. Я всегда была бодипозитивным человеком и считаю, что самое главное — находиться в комфорте со своим телом. Обвинения в мой адрес говорят лишь о том, что людей это задело. Но их чувства меня абсолютно не касаются».

Феноменальное похудание Адель
Феноменальное похудание Адель
Фото: скриншот с Инстаграма Опры Уинфри

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что всемирно известная певица Адель в начале марта официально развелась с предпринимателем Саймоном Коннеки. Расторжение брака затянулось на 2,5 года. Вместе пара была около 5 лет. Еще до вступления в брак у Адель и Саймона родился сын Анджело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой