Несмотря на плотный рабочий график и обязанности по дому, где двое маленьких детей, телеведущая Катя Осадчая успевает уделять время своим поклонникам и регулярно делится постами в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. В микроблоге знаменитости можно найти много фотографий из путешествий, записей новых выпусков програм с ее участием, а так же фото с семейного архива.

А на днях Катя решила погрузиться в воспоминания и впервые на многомиллионную аудиторию обнародовала фото с первой совместной поездки с Юрием Горбуновым. Когда еще никто не догадывался о романе знаменитостей, вместе они отдыхали на Корсике.

Катя Осадчая и Юрий Гоорбунов на Корсике

Так же Осадчая показала детскую фотографию старшего сына Ильи, которого родила в 19 лет от известного бизнесмена и политика Олега Полищука.

Старший сын Кати Осадчей Илья

В микроблоге Катя поделилась кадрами с первой рабочей командировки со «Светской жизнью», которые, судя по всему, были сделаны более 15 лет назад. В кадре молодая журналистка Катя Осадчая предстала в роскошном вечернем платье красного цвета с открытой спиной.

Катя Осадчая в первой командировке 2005 год

А на днях супруг теледивы Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Напомним, что на днях все обсуждали Катю Осадчую и ее образ в изумрудном бархатном платье с расклёшенной юбкой, широким поясом и вырезом оголяющем плечи. А накануне восхищались снимками, где она предстала в уютном кардигане.

Стоит отметить, что выглядела она здесь очень эффектно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой