Несмотря на то, что новый сезон "Холостяка" выйдет на экраны только в марте 2022, сейчас на Instagram-страницу бизнесмена из Майами Александра Топольского подписаны уже более 22 тысяч пользователей.

Из блога звезды можно узнать, что в Америке он проживает уже около 10 лет. Мужчина занимается бизнесом, связанным с недвижимостью. Также Александр пробует себя в роли модели и осваивает навыки актерского мастерства - кадрами с различных съемок Топольский нередко радует женскую часть своей аудитории.

Кроме того, холостяк любит путешествовать. Помимо Флориды Топольский успел побывать в Малибу, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, столице Хорватии Загребе, на Гавайях, в Венеции, Барселоне и многих других городах и странах.

У Александра есть собака. В одном из постов звезда рассказал, что взял питомца в приюте, так как не понимает, зачем гнаться за хорошей родословной пса, если обычные породы тоже могут стать верными друзьями человеку.

Важной составляющей жизни Топольского является спорт. Своим примером бизнесмен хочет мотивировать людей по всему миру. На странице предпринимателя есть множество фото и видео, сделанных во время тренировок.

Скорее всего, рядом с собой холостяк видит спортивную девушку, которая ведет активный образ жизни и любит драйв.

Напомним, ранее мы писали, что "Я плакала в туалете": жена "Холостяка" Михайлюка рассказала, как вернулась в форму после родов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой