Тина Кароль, которой приписывают головокружительные романы со многими известными мужчинами, не очень любит разговаровать о своей личной жизни. Однако, если послушать ее новые песни из альбома "Двойной рай", то все становится на свои места. По всей видимости, сейчас 36-летняя исполнительница по-настоящему влюблена.

Сегодня, 24 ноября, Кароль презентовала новую премьеру "Поцелуй на фарт". Рролик уже доступен на ее YouTube канале. В клипе Тина вновь появилась в образе "Total black". Она демонстрировала, как сексуально выгибалась, игриво разговаривая при этом по телефону.

"Ты как будто соль

Я рядом будто фа

В тусклом свете фар

Поцелуй на фарт

Я за тобой иду

Так тянет

Аромат сандала так манит

Мы с тобой в конкретном романе

Я за тобой иду",- поет Тина Кароль.

"Пожар, очень сексуальный вайб🔥", "Уже посмотрели, очень красивое эстетическое видео❤️", "Огонь😍🔥", "У меня слов нет! Тилефон во всей красе 😂😜 Это же слишком hot 🥵", "Лучшая 🔥 спасибо огромное за этот сюрприз 🔥❤️", "Такая эстетика 😍😍😍 Как всегда очень нежно, и сексуально 🖤", "Тина, поберегите наши сердца❤️‍🔥 🧡", "Ощущение, что подсматриваешь 🤭😉", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Тина Кароль, которая недавно выпустила клип на новую песню "Двойной рай" вновь будоражит мужскую фантазию. Недавно в ее Instagram появилась новая порция откровенных фото. В этот раз причиной для необычной фотосессии в теплом костюме с короткими шортами и топом стала обувь. Тина сидела на полу, задрав ногу выше головы. Певица свои волосы собрала в аккуратный хвост. Кадры получились эффектными и увлекательными, ведь растяжка у звезды действительно впечатляет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой