Украинская певица Тина Кароль, которая недавно выпустила клип на новую песню "Двойной рай", не забывает радовать поклонников. В последнее время она готова дарить настроение своим фолловерам каждый день, не только своими треками, но и очаровательными фотосессиями, будоражащими мужские фантазии.

Тина Кароль в микро-шортах показала лишнее
Тина Кароль в микро-шортах показала лишнее

Сегодня, 23 ноября, на странице Кароль в Instagram появилась новая порция откровенных фото. В этот раз причиной для необычной фотосессии в теплом костюме с короткими шортами и топом стала обувь. Тина сидела на полу, задрав ногу выше головы. Певица свои волосы собрала в аккуратный хвост. Кадры получились эффектными и увлекательными, ведь растяжка у звезды действительно впечатляет.

Тина Кароль в микро-шортах показала лишнее
Тина Кароль в микро-шортах показала лишнее

Поклонники тут же принялись обсуждать новые снимки Кароль, восхищаясь ее фигурой и чувством стиля.

"Вааау, очень красивая!🔥", "Тина, вы как всегда прекрасна 🔥", "Ой, какая девочка 😍❤️🔥", "Очень аппетитная🔥", "Раньше брала душой и песнями со смыслом, а сейчас шмотками", "Тина, в интервью в Минске Вы сказали, что Ваше сердце готово принять новую любовь. Спустя 8 лет Вы готовы впустить нового мужчину?", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль вместе с сыном Вениамином посетила центр украинской общины в Великобритании. Судя по Instagram-Stories, Кароль с наследником от покойного Евгения Огира присутствовали еще на воскресной службе в Дерби (центральном городе графства Дербишир). По предварительной информации, наследник посещает воскресную школу и иногда помогает на службе как пономарь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой