Известный украинский рэпер Потап в своем Instagram-блоге показал, как вместе с Настей Каменских радовался первому снегу в 2021 году. Артисты пришли в восторг от осадков, много смеялись и даже записали TikTok-видео под новый трек группы MOZGI Zavtra.

Позже в своих stories Потап показал, как на улицу вышла и Катя Осадчая вместе со средним сыном Иваном. Алексей запечатлел, как ребенок слепил первый снеговик.

Потап заменил отца детям Осадчей.

"Так, і поки тато десь шось веде, маленький Горбунов робить снігових баб. І хлопчиків", - прокомментировал происходящее Потапенко.

Настя Каменских тоже вышла в stories и радостно рассказала о погоде на улице.

Настя Каменских восторженно поздравила киевлян с первым снегом.

"Ребята, с первым снегом вас!", - сказала певица и пропела с мужем мелодию припева из последнего трека группы MOZGI.

На странице жены Юрия Горбунова Осадчей тоже появились снимки первого снега. Звезда опубликовала вид заснеженного двора и написала, что теперь можно начинать подготовку к зимним праздникам.

Катя Осадчая готовится встречать Новый год.

Отметим, сам Горбунов сейчас находится в командировке во Франции. В своих соцсетях ведущий не рассказывает, какой проект привел его в Париж, однако делится интересными моментами поездки.

Юрий Горбунов отправился в путешествие без семьи.

Юрий Горбунов устроил себе уик-энд в Париже.

Напомним, ранее мы писали, что Это вам не Каменских с оливье: Потап зажег танцпол вместе с красоткой Катей Осадчей (видео).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой