Вчера, 20 ноября, во Дворце "Украина" отгремел грандиозный концерт "Вечер премьер с Катериной Осадчей".

Одними из приглашенных звезд была группа MOZGI. Исполнители порадовали поклонников своим новым хитом ZAVTRA. Продюсер и идейный вдохновитель группы Потап поделился моментами выступления в своих Instagram-stories.

Потап заставил Осадчую танцевать с ним на сцене.

По окончанию песни Алексей предложил звездной ведущей мероприятия Екатерине Осадчей, которая является еще и соседкой рэпера, станцевать под новый сингл для TikTok. Катя согласилась записать видео для друга. Под бурные аплодисменты знаменитости станцевали придуманный Потапом флэшмоб. Соответствующим видео звезда поделился в своем TikTok и Instagram.

Ранее Алексей уже публиковал разные интерпретации новой песни с другими селебрити и со своей женой Настей Каменских, которая под сингл мужа ела новогоднее оливье.

Отметим, на "Вечере премьер" выступили также такие украинские селебрити как Оля Полякова, Артем Пивоваров, Настя Каменских, Надя Дорофеева, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и даже DZIDZIO, который 20 ноября праздновал свое 38-летие.

DZIDZIO отметил свой 38-день рождения в компании Кати Осадчей.

Премьера концерта на ТВ состоится 26 декабря, когда зрители уже во всю будут готовиться встречать новогодние праздники.

Напомним, ранее мы писали, что С украшенной елкой и в праздничный нарядах: Горбунов и Осадчая встретили Новый год в ноябре.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой