Ведущий телешоу "Танцы со звездами" Юрий Горбунов вместе со звездной супругой Екатериной Осадчей уже прочувствовали дух Нового года. На своих страницах в Instagram звезды поделились закулисьем последней съемки. На кадрах видно, что пара снялась в каком-то новогоднем проекте.

Осадчая и Горбунов уже встретили Новый год.

Юрий и Катя рассказали, что у телевизионщиков зачастую Новый год наступает еще осенью, потому как практически все каналы записывают новогодние шоу заранее, чтобы в праздничную ночь все участники съемочного процесса могли провести время с родными.

Юрий Горбунов показал свой новогодний образ.

Осадчая показала украшенную елку и отметила, что ей с мужем удалось проникнуться духом новогодних праздников.

Катя Осадчая сделала новые фото с мужем в новогодней обстановке.

Юрий тоже поделился кадрами с бэкстейджа. На своей странице в Instagram звезда разместил пост, на котором они с Осадчей запечатлены на фоне новогодней елки.

Пара выглядит очень счастливой. Одной рукой Катя обнимает за плечо своего мужа, при этом сам Юрий улыбается.

В комментариях к публикации поклонники восхитились снимком и пожелали звездной семье идиллии. Многие пользователи написали, что Осадчей очень идет макияж в стиле smoky eyes.

Ведущие поделились, что по времени съемки затянулись до поздней ночи, потому им казалось, что они действительно встречают Новый год, потому не ложатся спать в столь позднее время.

Катя Осадчая встретила Новый год в ноябре.

Напомним, ранее мы писали, что Потап, Тополя и другие: звезды рассказали, всегда ли ладят с соседями.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой