Только сегодня в Сети обсуждали пикантные фото 39-летней Надежды Мейхер, которая позировала в кадре в одном боди и на шпильках, как тут же в Сети появился новый повод для разговоров. На этот раз фотографиями порадовала 31-летняя Миша Романова (настоящее имя Наталия Могиленец). Как и все экс-солистки женской группы «ВИА-Гра» артистка обладает роскошной фигурой, которую с удовольствием демонстрирует на публику на своей страничке Instagram.

В этот раз Миша опубликовала соблазнительные снимки, на которых игриво позирует в полупрозрачном черном боди, сидя на большом белом кубе. Приняв эффектную позу, чтобы можно было рассмотреть все достоинства фигуры, Миша приподняла ногу и засветила внутренние части бедра и пах.

«Сегодня была очень крутая съёмка, экспериментировали с образами🙈Не терпится вам уже показать🔥»,- подписала фото артистка.

В Сети тут же начали комментировать: «So sexy🔥», «О…да», «Роскошь 🔥», «🔥 Точно как из голливудского фильма!», «Шикарные ноги красотка😍☺🙏😉😁😘», «🔥 божечки-кошечки», «Супер фото,настоящий Брилиантик!!!❤️», «»Это ФУРОР 🔥🔥», «Великолепные👑❤😚 ножки🔥 самая❤💐🤗 самая❤😘 красивая🍑🍑😍 нежная🌸🤤 сексуальная🤪 ох❤❤❤🍌😋 только тебя💦 всю💦💦💦 хорошая❤😌 кошечка❤🐱😘 любимая💘», «Как неожиданно и очень классно.Образ супер, тебе идет😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге новой солистки "ВИА Гры" Ксении Поповой появилась серия соблазнительных кадров. 25-летняя артистка предстала в оригинальном черном купальнике с завязками. В кадре девушка засветила грудь, показала ягодицы и похвасталась длинными стройными ножками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой