Не так давно жена продюсера студии "Квартал 95"звезда ситкома "Однажды под Полтавой" и комедии "Свингеры" актриса Анна Саливанчук вернулась из Египта, откуда регулярно делилась фотографиями в купальниках, где во всей красе демонстрировала свои формы. По возвращению домой звезда с головой окунулась в светскую жизнь столицы и уже успела побывать на большом концерте «Вечер премьер с Катей Осадчей» , где появилась в экстравагантном кожаном костюме с декольте.

А вчера, 22 ноября, жена продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова, обнародовала в Instagram фрагмент из нового сезона ситкома "Однажды под Полтавой", где в платье с огромным вырезом декольте без бюстгальтера у всех на глазах перед камерой заигрывала со своим коллегой по фильму, который играет роль участкового. По сюжету, героиня Анны Верка пытается его соблазнить – подмигивает и поглаживает себя руками.

«Уже сегодня в 21.00 новые серии "Однажды под Полтавой"!»,- подписала ролик Саливанчук.

В Сети тут же отреагировали: «Ураааа, чекаємо з нетерпінням 👏», «🔥просто бомба 🔥🔥🔥🔥», «🔥Так люблю ту вєрку», «Втебе гарні груди», «У меня аж слюнки потекли!»,- писали поклонники .

А что скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская актриса Анна Саливанчук внезапно заговорила о том, как найти свое вдохновение. Как считает жена продюсера "Квартал 95", всем знакомо состояние, "когда каждый наш день похож на предыдущий".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой