Певица Светлана Билоножко может похвастаться не только званием народной артистки Украины и крепкой семьей, но и внешними даными. В ток-шоу «Викриття.Післямова» 64-летняя артистка рассказала о манипуляциях с лицом.

Светлана Билоножко делала пластику
Светлана Билоножко делала пластику

Так, ведущая проекта Анна Свиридова поинтересовалась у 64-летней артистки, делала ли она пластику. На что знаменитость ответила:

«Были моменты, когда не избегала, но это были минимальные вещи. К большим я нет-нет-нет! Потому что есть некоторые нюансы. Надо очень тщательно подумать и доверять хирургу, если он у тебя есть, для того чтобы хорошо выглядеть, но не всегда так бывает поэтому я очень боюсь», - призналась певица.

Светлана Билоножко делала пластику
Светлана Билоножко делала пластику

Также Светлана Билоножко рассказала, что ей нравится ловить на себе заинтересованные взгляды:

«Никто не хочет нас видеть женщинами не в «товарном» виде. И я сколько буду жить и будет возможность и желание, так я буду именно так делать!»

Не пропустите ток-шоу «Викриття.Післямова» каждую пятницу на телеканале LIVE

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 61-летняя Юлия Тимошенко тщательно следит за своей внешностью это очевидно, правда на вопросы о процедурах, которые она применяет и пластике политик отвечать не любит, а если и говорит, то очень уклончиво. По словам лидера фракции «Батьківщина», ее моложавый вид - это заслуга правильного образа жизни и своевременного отдыха.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой