То, что 61-летняя Юлия Тимошенко тщательно следит за своей внешностью это очевидно, правда на вопросы о процедурах, которые она применяет и пластике политик отвечать не любит, а если и говорит, то очень уклончиво. По словам лидера фракции «Батьківщина», ее моложавый вид - это заслуга правильного образа жизни и своевременного отдыха.

Так, на днях в Сети появилась новая фотография Тимошенко.Снимок, где лицо политика изображено крупным планом опубликовал на своей страничке в ФБ парламентский фотограф Ян Доброносов.

Юлия Тимошенко

После того, как фото появилось в Сети, ее тут же принялись обсуждать. Многие пользователи тут же отметили, что Тимошенко заметно преобразилась. Практически все были уверенны, что Юлия Владимировна побывала на столе пластического хирурга.

«От вона молодець, так шикарно тримається у такому віці!», «Скількі філлеров, лиця зовсім нема як блин чи яйце клоунесса», «силіконовий... повинна бути дуже обережна і не робити пики такого типу - бо може луснути», « Диван вже натягнули так, що може і репнути», «Вибачте, це не портрет, це -маска... «, «Хирург хороший, всем спасибо", - писали в Сети.

А ты что скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой