Американская актриса и модель, жена британского принца Гарри Меган Маркл надавно побывала на шоу Эллен ДеДженерес. В беседе с ведущей она с радостью рассказала о подросших детях и поделилась своими планами на День благодарения. Выглядела она при этом очень счастливой и уверенной в себе.

Меган Маркл рассказала о планах на День благодарения
Меган Маркл рассказала о планах на День благодарения

Как призналась Меган Маркл, в День благодарения она с мужем и детьми останутся дома.

"Я люблю готовить, мы будем дома, просто расслабимся и устроим уютный семейный вечер. Это наш второй День благодарения дома в Калифорнии, так что будет хорошо", - сказала Меган.

Меган Маркл рассказала о планах на День благодарения
Меган Маркл рассказала о планах на День благодарения

Стоит отметить, что это будет первый День благодарения, когда семья собирется уже вчетвером: с принцом Гарри, сыном Арчи и дочерью Лили.

"Независимо от того, во что верят люди, у этих двоих добрые сердца. Гарри очень напоминает мне, если его мать и она искренне заботятся о других. Так счастлив видеть ее и наслаждается ее жизнью ❤️", "Не следует называть ее герцогиней Сассекской, если она не хочет иметь ничего общего с королевской семьей! У нее больше нет этого титула, она не может иметь и то и другое!", "Она сияет и побеждает!", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, летом 2020 года семейство переехало жить в свой дом в Монтесито, спустя полгода после того, как отказались от выполнения королевских обязанностей и переехали из Англии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что жена принца Гарри в брендовом наряде произвела фурор на съемках телешоу. Так, для съемок в шоу Эллен ДеДженерес Меган Маркл выбрала довольно стильный лук – черные брюки и белую блузу от известного бренда Oscar de la Renta. Свои роскошные волосы Меган акуратно уложила, а на лице легкий естественный макияж, который придавал ей сияющий, свежий – и очень фотогеничный вид.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой