Герцогиня Сассекская Меган Маркл в очередной раз продемонстрировала отменное чувство стиля. Пожалуй, опрятность и простота — вот как коротко можно охарактеризовать новый образ, в котором жена принца Гарри появилась на телеэфире популярного американского шоу Эллен ДеДженерес.

Меган Маркл продемонстрировала стильный образ
Меган Маркл продемонстрировала стильный образ

Для съемок Меган Маркл выбрала довольно стильный лук – черные брюки и белую блузу от известного бренда Oscar de la Renta. Свои роскошные волосы Меган акуратно уложила, а на лице легкий естественный макияж, который придавал ей сияющий, свежий – и очень фотогеничный вид.

"Когда они держали свои отношения в секрете, Меган, герцогиня Сассекская, и принц Гарри, герцог Сассекский, ускользнули на вечеринку в честь Хэллоуина", - говорится в сообщении.

"Теперь она кажется намного счастливее ❤️", "Я люблю ее 😍😍😍", "Она такая расслабленная и счастливая 🙏🏻", "Для людей, которые продолжают говорить, что они хотят уединения, да, они хотят отступить от королевской семьи и папарацци, но не исчезнуть с лица земли, они просто живут так, как хотят, а не так, как хочет королевская семья", "Как бы то ни было, Меган здесь выглядит здоровой и красивой 👍", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что старший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II, Принц Уильям со своей женой Кейт Миддлтон готовятся взойти на британский престол.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой