Популярная российская актриса Лиза Арзамасова родила первенца в августе 2021 года. Вместе со звездным мужем Ильей Авербухом актриса приняла решение назвать мальчика в честь его знака зодиака - Лев.

Впервые актриса показала малыша еще в роддоме, однако на протяжении следующих 3 месяцев материнства звезда тщательно скрывала лицо сына. 22 ноября, в честь Дня сына, Лиза приняла решение полностью показать поклонникам сына.

На опубликованном видео в Instagram видно, как маленький Лев лежит на животике и мило улыбается маме. Артистка ласково спрашивает у сына, как у него дела и настроение, чем еще больше умиляет поклонников.

Всего за 15 часов видео Арзамасовой собрало более 360 тысяч просмотров. В комментариях к публикации фанаты актрисы и звездные коллеги засыпали маленького Льва и молодую маму комплиментами.

"Красавец!!! Безумно похож на тебя!!!😍😍😍 ЧУДО❤️❤️❤️❤️", - написал под постом актер Филипп Бледный.
"Боже !!! Маленькая Лиза❤️", - отметила артистка Елизавета Боярская.
"Как похож на тебя❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Чудо просто🙏🏼", - прокомментировала пост звезда сериала "Деффченки" Галина Боб.

В публикации Лиза допустила, что в скором времени у маленького Льва может появиться личная страница в Instagram, где звездные родители будут публиковать фото и видео мальчика, не боясь показать его лицо.

Напомним, ранее мы писали, что Звезда "Папиных дочек" стала похожа на анорексичку: поклонники недовольны.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой