Популярная российская актриса Мирослава Карпович получила широкую известность после выхода в свет сериала "Папины дочки". Сейчас Мире 35, она продолжает играть в театре, а также вести страницу в Instagram.

Мирослава Карпович всегда была стройной, но в последнее время похудела еще больше. Несмотря на то, что времени на спортзал у нее не остается, ей хватает физических нагрузок во время репетиций.

На днях на фан-страничке Мирославы появилась новая фотография, на которой звезда продемонстрировала свою фигуру и впалый живот. Подписчики сразу же забили тревогу и отметили, что Карпович все больше становится похожей на анорексичку. Судя по всему, такой ритм жизни не очень хорошо сказывается на ее здоровье.

«Как вам фигура Мирославы Карпович?», - подписали фото авторы аккаунта.

"Почему ты стала такой худой? Поправься немножко", "Смотреть страшно. Явные признаки дистрофии", "А где фигура? Я вижу скелет", "Зачем она так с собой", "Худоба, такая нездоровая, это не очень хорошо, и она(худоба)не красит никого, ни женщин, ни мужчин", "Слишком худая", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о романе Мирославы Карпович с актером Павлом Прилучным, который на момент начала отношений состоял в браке с Агатой Муцениеце. В браке с бывшей женой у Прилучного родились сын и дочь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой