Популярная блогер Анастасия Покрещук показала подписчикам в Instagram своего нового возлюбленного, 21-летнего певца Игоря Мотина.

Совместное фото модели и артиста появилось на странице Покрещук. На снимке запечатлен поцелуй влюбленных. При этом видно, что Настя и Игорь держатся за руки.

В комментариях под публикацией поклонники захейтили знаменитость из-за значительной разницы в возрасте с возлюбленным.

"Боже бідна дитина"," Какой хороший малыш для девочки лет 15", "Не верю", "Уже есть сомнения что тебе нравятся здоровые классные мужики!", "Вам покрупнее самца нужно...", "Мальчик маму потерял?", "Хватит его уже.... Покажи мужика !", "Ему хотя бы 18 есть? 😂🙌❤️", "Скоро 12-річні в рух підуть", "Явно к ней наклевывается вопрос что она тётя гуляет с детьми ,с ним то все понятно…", - отмечали подписчики Покрещук.

На некоторые комментарии отвечал сам Мотин. Певец пытался донести до поклонников возлюбленной, что он давно не подросток, а Настя может самостоятельно решить, с кем ей встречаться.

Настя Покрещук закрутила роман с молодым певцом.

В своих Instagram-stories артист также показывает, как проводит время с Покрещук, и даже делится общими увлечениями. Так, вчера Игорь решил последовать примеру избранницы и увеличил губы.

Покрещук заставила нового бойфренда увеличить губы.

Весь процесс блогер показал подписчикам.

Игорь Мотин увеличил губы ради новой девушки.

Напомним, ранее мы писали, что "Это психическое расстройство": украинка с самыми большими скулами в мире ужаснула американского хирурга.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой