Известная украинская танцовщица Екатерина Кухар в эфире программы "Звездный путь" рассказала о бурной реакции мужа на ее слова о том, что она "беременна". Напомним, в эфире "Танцев со звездами" звезда заявила, что она "в положении", имея в виду новый творческий проект, однако зрители и даже муж Кухар посчитали эмоциональное высказывание знаменитости признанием.

Екатерина рассказала, что сразу после эфира пошла в раздевалку и увидела бессчетное количество звонков и сообщений от супруга. За время съемок шокированный Александр Стоянов уже распланировал будущее и спросил у жены, будут ли они отменять гастроли в связи со скорым пополнением в семье.

Сам артист рассказал, что был обескуражен услышанным и даже уронил чашку кофе из рук. Стоянов недоумевал, как так получилось, что он узнал о положении жены по телевизору.

Также на новость о "беременности" моментально отреагировал популярный украинский исполнитель MELOVIN. Кухар рассказала, что певец написал ей на телефон и спросил, можно ли ему зайти в раздевалку, чтобы поздравить подругу.

Напомним, Александ Стоянов и Екатерина Кухар вместе уже более 15 лет. Пара воспитывает двоих детей – 12-летнего Тимура и 6-летнюю Настю. В своих интервью танцоры признавались, что хотели бы завести еще одного ребенка, однако пока плотный рабочий график не дает им такой возможности.

Напомним, ранее мы писали, что Поломал букет от фаната и выкинул кроссовок: муж Кухар раскрыл правду о ссорах с женой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой