Известная телеведущая, звезда проектов "Орел и Решка" и "Жизнь других" Жанна Бадоева 22 ноября отпраздновала шерстяную свадьбу с третьим мужем, итальянским предпринимателем украинского происхождения Василием Мельчининым.

В своем Instagram блогер поделилась фото семилетней давности, на которых она позирует вместе со своим избранником.

В комментариях к публикации фанаты ведущей засыпали ее комплиментами и поздравлениями. В свою очередь Жанна призналась, что не заметила, как быстро летит время.

Бадоева и Мельничин познакомились в Венеции в 2013 году. В одном из интервью Жанна поделилась, что влюбилась в мужчину с первого взгляда. Через год влюбленные расписались. Вместе с двумя детьми звезда переехала к избраннику в Италию. Совместных детей у пары пока нет.

Сейчас ведущая продолжается сниматься на ТВ и часто ездит в командировки в разные страны мира со своим возлюбленным.

В своих соцсетях Бадоева призналась, что раньше считала, что работать с мужем это ад, однако после встречи с Василием изменила свое мнение и наслаждается каждым съемочным днем с возлюбленным.

Напомним, первым мужем Бадоевой был предприниматель Игорь Кураченко. В браке с ним ведущая прожила с 1996 по 1998 год. С 2003 по 2012 Жанна была замужем за режиссером и продюсером Аланом Бадоевым.

Также мы рассказывали, что "Жанна — копия, вся в маму": Алан Бадоев показал подросшую дочь от экс-жены.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой