В этом году любимица миллионов телезрителей, популярная украинская актриса, телеведущая и звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец решилась на кардинальные перемены во внешности и впервые за много лет сменила прическу. Сделав короткую стрижку боб, Елена не ожидала, что многие ее фанаты откажутся принимать ее в новом образе и будут умолять отрастить каре обратно.

«Срочно менять прическу😮», «Короткая стрижка очень старит(( было лучше...», «Срочно отращивать волосы. Потеряла шарм», «Лена, зачем ви подстриглись, плюс 10 лет, себе», - писали в Сети.

Однако, через несколько месяцев поклонники смирились с новым образом знаменитости. После нескольких публикаций, в Сети даже писали, что новая стрижка и стиль одежды очень идет Елене.

А сегодня, 22 ноября, Кравец опубликовала видео в «сториз», где был запечатлен момент съемки в новогодней фотосессии. В кадре 44-летняя актриса появилась в стильном костюме, брюки которого были полностью расшитый блестками, которые красиво переливались под светом софитов. Дополнили образ блестящий топ, красивая укладка на стрижку боб и макияж.

Елена Кравец поделилась кадрами новогодней фотосессии

«Немножко…скоро…»,- заинтриговала Елена подписью к видео.

Стоит отметить, что выглядела актриса на видео очень эффектно! Особенно впечатлило, как профессионально она позирует перед камерой.

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой