Все больше и больше поклонникам становится интереснее, как на самом деле звучат голоса топ-знаменитостей украинского шоу-бизнеса. В программе "Викриття. Післямова" Alyosha вспомнила историю о том, как Потап просил Настю петь не своим голосом.

Потап просил Настю Каменских петь как Alyoshа
Потап просил Настю Каменских петь как Alyoshа

На вопрос ведущей Анны Свиридовой, правда ли, что Alyosha пела вместо Насти Каменской, артистка ответила:

«Не пела, я просто была в студии постоянно, а Настя реже, чем я. Конечно, когда создавались новые песни, нужно было записывать их демо-версии, которые я пела. Настя уже получала подготовленные варианты и просто записывала хиты".

Потап просил Настю Каменских петь как Alyoshа
Потап просил Настю Каменских петь как Alyoshа

"Я вам больше скажу! Елена давала уроки вокала Насте. Это было недолго, но было. И еще такой момент, что Alyosha пела демо, а Настя слушала это пение и снимала манеру. И было время, когда Настя пела, как Елена. Было тяжело понять, кто это поет", - откровенно рассказал продюсер Вадим Лисица.

Также Alyosha вспомнила историю о том, как Потап просил Настю петь не своим голосом:

"Студия у нас занимала три комнаты, моя была рядом с Лёшиной, где они создавали песни. И вот однажды, когда Настя приехала после моей демо записывать свой вокал, я просто слышала через стенку, как он заставляет её петь, как записано на демо. Я тогда не выдержала, зашла к ним и говорю: Вы забираете меня у меня! Пусть Настя поёт, как чувствует. У неё сильный вокал, своя манера, свое чувство. И с этого момента я отказалась петь для них демо. Уже было неинтересно", – призналась Alyosha.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что первая супруга известного украинского продюсера и рэпера Потапа, а так же мать их общего сына, Ирина Горовая, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где подробно показывает отрывки личной жизни. Так, на днях Ирина Горовая побывала вместе с командой на международном форуме EXPO 2020 Dubai.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой