Первая супруга известного украинского продюсера и рэпера Потапа, а так же мать их общего сына, Ирина Горовая, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где подробно показывает отрывки личной жизни. В микроблоге 43-летней успешной бизнес-леди, которая является, коммерческий директором и сооснователем продюсерского центра Mozgi Entertainment часто рассказывает о своих путешествиях и бизнес поездках.

Так, на днях Ирина Горовая побывала вместе с командой на международном форуме EXPO 2020 Dubai. На своей страничке в Instagram она уже успела поделиться впечатлениями.

«Море впечатлений, эмоций и инсайтов. Поразил Дубайский павильон своей концептуальностью и целостностью, Саудовская Аравия внутренним контентом и историей, Япония технологичностью, Америка ожидаемо гордостью за страну и конечно Украина, которая впервые выставлялась и очень достойно», написала Ирина под фотографиями где предстала в ультрасовременном образе с широкими брюками песочного цвета, облегающей майке и кроссовках.

А до этого экс-супруга Потапа побывала в Мадриде. Где продемонстрировала еще один стильный повседневный образ. На фото Горовая позировала в брюках с лампасами , белой рубашке навыпуск и кожаной куртке. Чтобы образ выглядел более современным, поверх верхней одежды Горовая повязала светлую толстовку.

А на форуме в Киеве Ирина появилась в монохромном черном образе, который дополнила кедами на массивной белой подошве.

Стоит отметить, что выглядела Горовая во всех трех комплектах очень стильно, молодо и динамично. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой