Российская певица Марина Хлебникова серьезно пострадала во время пожара в собственной квартире. По слухам, артистка уснула с зажженной сигаретой, что и привело к трагедии. На сегодня, знаменитость отключили от ИВЛ, но поклонники продолжают беспокоиться о ее здоровье.

Марину Хлебникову ввели в искусственную кому
Марину Хлебникову ввели в искусственную кому

Как сообщает Telegram-канал Mash, во время пожара Марина Хлебникова получила ожоги 50% тела. У нее также была поражена дыхательная система. Сейчас состояние российской певицы расценивается как стабильно тяжелое.

Фанаты Хлебниковой запустили флешмоб в Сети с хештегом "Марина, живи!". Они молятся за ее спасение.

"Вставай!!! Молимся 🙏🙏🙏"; "Дай Бог ей силы и здоровья 🙏"; "Очень жаль ее!!! Живи Марина, живи!!!🔥"; "Максим тоже была на грани жизни и смерти, потом опаааа и как побежала на первое сентября"; "Я обожаю песни Марины🔥 дай Бог здоровья тебе 🙏🙏🙏"; "Молимся о выздоровлении Марины, хороший, светлый, творческий Человек, красивая Женщина. Она такой "огонек" всегда, "зажигалочка" была. Никому она плохого не сделала ничего, чтоб корить ее как-то в пороках. Живи, Марина!"; "Я помню её в начале карьеры, такая была она красивая, лёгкая. И почему так с ней? Не знаешь как жизнь повернется к тебе .🤔🤔🤔", - комментируют другие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда девяностых, исполнительница хита "Чашка кофею" сейчас находится в одной из московских больниц. В то же время правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По данным издания "Московский комсомолец", спасатели нашли Марину Хлебникову уже без сознания. Женщина находилась у окна. Пользователи в сети предполагают, что артистка пыталась спастись самостоятельно, но ей это не удалось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой